1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Луиза-Мишель (2008)
Луиза-Мишель (2008)

Луиза-Мишель (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
  • В ролях:
    Иоланда Моро, Були Ланнерс, Бенуа Пульворд, Альбер Дюпонтель, Джозеф Даан, Матьё Кассовиц, Агнес Обе, Кафка, Эрве Десинже, Фабьен Берн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Fr. Original
О чём фильм «Луиза-Мишель (2008)»:

Фабрика где-то неподалеку от Пикардии (область на севере Франции). Прошло несколько месяцев после убавленья производства, работницы фабрики напряжены, однако, получив подарки от руководства, они дозволяют себе расслабиться. На следующее же утро они с удивлением обнаруживают, что за прошедшую ночь фабрика прекратила существовать, а их руководство, довольное прытким и успешным аутсорсингом, разгуливает как ни в чем не посещало.

Шокированные, но тем не менее пытающиеся трезво оценить ситуацию женщины решили сделать общий фонд из полученных ими абсурдно малюсеньких пособий по увольнению, чтобы учредить какой-нибудь собственный проект. Они выдвигали самые различные идеи, но ни одна из них не вызывала у них энтузиазма.

У Луизы появилась самая бешеная, но выполнимая идея, которую к тому же они могли себе позволить, - нанять профессионального киллера, чтобы убить экс-начальство. Эта затея была принята единогласно. Луизе поручили найти киллера, и она выбрала, пожалуй, самого патетичного убийцу своего поколения - Мишеля. Вместе они пойдут охотиться на безжалостных боссов.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Луиза-Мишель (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Луиза-Мишель (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Луиза-Мишель (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Луиза-Мишель (2008)
Комментировать
Прокомментировать