1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фильм со мной в главной роли (2008)
Фильм со мной в главной роли (2008)

Фильм со мной в главной роли (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Ирландия
  • Жанр:
    фильм, комедия, триллер
  • Режисер:
    Йен Фитцгиббон
  • В ролях:
    Дилан Моран, Марк Доэрти, Кит Аллен, Эми Хубермэн, Эшлинг О'Салливан, Нил Джордан, Джонатан Риз Майерс, Дэвид О'Доэрти, Игорь Кистол, Эйлин Колган
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Фильм со мной в главной роли (2008)»:

Двое неудачников творческих профессий - актер Марк и сценарист Пирс - практически доходят до ручки: они задолжали за квартиры за несколько месяцев, в собственной жизни крах, творческие планы остаются лишь в планах, и просвета не видно.

В одно несчастливое утро, к тому же, в квартире Марка практически одновременно падает люстра, происходит краткое замыкание и обрушивается несколько плохо закрепленных и давно требующих починки предметов семейного обихода. С каждой поломкой в квартире появляется новый труп... Задача Пирса и Марка - незначительно избавиться от них. Ведь сами они ни в чем не виноваты, не так ли?
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Фильм со мной в главной роли (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фильм со мной в главной роли (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фильм со мной в главной роли (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фильм со мной в главной роли (2008)
Комментировать
Прокомментировать