1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Толстопузы (1995)
Толстопузы (1995)

Толстопузы (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Стивен Брилл
  • В ролях:
    Аарон Шварц, Бен Стиллер, Аллен Коверт, Тим Блейк Нельсон, Том МакГоуэн, Шон Уайсс, Пол Фиг, Джеффри Тэмбор, Джерри Стиллер, Энн Мира
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Толстопузы (1995)»:

Летний лагерь «Надежда» - рай для толстяков. В нем из года в год почивают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все превосходное имеет обыкновение когда-то заканчиваться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин - чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре разумеют, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда восстают тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!...
0
6.1
+4 6

Качество SD

Толстопузы (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Толстопузы (1995) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Толстопузы (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Толстопузы (1995)
Комментировать
Прокомментировать