1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сауна (2008)
Сауна (2008)

Сауна (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    Финляндия, Чехия
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Анти-Юсси Аннила
  • В ролях:
    Вилле Виртанен, Томми Эронен, Виктор Клименко, Рэйн Толк, Кари Кетонен, Соня Петяяярви, Вилхельмиина Вирккунен, Тайсто Реймалуото, Исмо Каллио, Кати Оутинен
  • Озвучка:
    R5, Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Сауна (2008)»:

1595 год. Закончена 25-летняя русско-шведская война. Два брата Кнут и Эрик работают в комиссии по демаркации границы между Россией и Швецией. Старший брат Кнут, прошедший всю войну, видевший смерть и сам убивший бесчисленное количество людей мается от сознания своей вины. Младший брат, не видевший ужасов войны, а учившийся в университете, как может пытается помочь ему. В одной из деревень они нечаянно убивают юную девушку и ее призрак начинает преследовать их. Единственный способ спастись - найти заколдованную сауну, которая по преданию смывает все грехи!
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Сауна (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сауна (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сауна (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сауна (2008)
Комментировать
Прокомментировать