1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Еще одна пятница (2002)
Еще одна пятница (2002)

Еще одна пятница (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Маркус Рэбой
  • В ролях:
    Айс Кьюб, Майк Эппс, Джон Уизерспун, Дон «Д.С.» Керри, Анна Мария Хорсфорд, Клифтон Пауэлл, К.Д. Обер, Бебе Дрэйк, Кэт Уильямс, Рики Смайли
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Еще одна пятница (2002)»:

Третье продолжение знаменитой и теснее приглянувшеюся многим комедии. Деяния разворачиваются во время Рождества. Желая кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где непрерывно царит дух бесшабашного увеселения и постоянного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только крадёт все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем иным несчастливым обстоятельствам помешать им забавляться в свой любимый праздник.
0
6.1
+1 1

Качество HD (720p)

Еще одна пятница (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Еще одна пятница (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Еще одна пятница (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Еще одна пятница (2002)
Комментировать
Прокомментировать