1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. А вот и Полли (2004)
А вот и Полли (2004)

А вот и Полли (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Джон Гамбург
  • В ролях:
    Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азария, Брайан Браун, Хсу Гарсиа, Мишель Ли, Боб Диши
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий, 1+1, Новий канал
О чём фильм «А вот и Полли (2004)»:

Герою этой картины, страховому знатоку Рубену Феффер, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен нежил и лелеял, полетели в тартарары!

Но внезапно, на горизонте печального Феффера, появляется ветхая знакомая по имени Полли, с которой он приятельствовал в детстве, и которая превратилась в великолепную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за прелестной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ждёт!

Итак, встречайте двух соучастников зарождающихся романтических отношений! В левом углу: скромник Рубен Феффер - осмотрительный педант и флегматичный перестраховщик со слабым желудком; в правом - Полли Принс - «безбашенная», суперэнергичная любительница всего экстремального, в том числе и невозможно острой кухни! Итак, кто же одержит победу в этом решающем, романтическом поединке?
0
6.7
+5 5

Качество FHD (1080p)

А вот и Полли (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

А вот и Полли (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть А вот и Полли (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму А вот и Полли (2004)
Комментировать
Прокомментировать