1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Голубая волна (2002)
Голубая волна (2002)

Голубая волна (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, спортивный
  • Режисер:
    Джон Стокуэлл
  • В ролях:
    Кейт Босворт, Мэттью Дэвис, Мишель Родригес, Сано Лэйк, Мика Бурем, Крис Талоа, Кала Александр, Рубен Техада, Каупена Миранда, Аса Акино
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Голубая волна (2002)»:

В одном из самых прекраснейших уголков земли - на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают служанками в одной роскошной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

Покоряя волны, они скользят по поверхности океана на своих дощечках, но Энни этого малюсенько. Она собирается получить еще великую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов. Все идет превосходно, пока не появляется Мэтт Толлман - парень, метящий в чемпионы. Превосходно это или нет, но Энни начинает утрачивать «равновесие» и. .. влюбляется в Мэтта.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Голубая волна (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голубая волна (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голубая волна (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Голубая волна (2002)
Комментировать
Прокомментировать