1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меня все еще зовут Троица (1971)
Меня все еще зовут Троица (1971)

Меня все еще зовут Троица (1971) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1971
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, вестерн, комедия
  • Режисер:
    Энцо Барбони
  • В ролях:
    Теренс Хилл, Бад Спенсер, Янти Соммер, Энцо Тарашо, Гарри Кэри мл., Пупо Де Люка, Джессика Даблин, Дана Гиа, Эмилио Делле Пьяне, Энцо Фьермонте
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Меня все еще зовут Троица (1971)»:

Братья зарекаются своему помирающему отцу, что они станут истинными «плохими парнишками», но всегда будут беспокоиться друг о приятеле. Они исполняют обещание и примыкают к лавочникам оружием, окопавшимся в маленьком монастыре.

К раскаянию, сами купцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить... А тем временем братья обнаруживают, что могут стать собственниками 50 тысяч долларов...
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Меня все еще зовут Троица (1971) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меня все еще зовут Троица (1971) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меня все еще зовут Троица (1971) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меня все еще зовут Троица (1971)
Комментировать
Прокомментировать