1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008)
Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008)

Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Мэттью Даймонд
  • В ролях:
    Деми Ловато, Джо Джонас, Меган Йётте Мартин, Мария Кэнелс-Баррера, Элисон Стоунер, Джули Браун, Дэниэл Фазерс, Анна Мария Перез де Тагл, Жасмин Ричардс, Джордан Френсис
  • Озвучка:
    R5, Eng.Original, Укр. Дубльований, К1 (укр)
О чём фильм «Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008)»:

Соучастники поп-группы Connect 3, Нейт и Джейсон, решают 3 помочь своему коллеге Шейну избавиться от «плохого» имиджа рок-звезды и отправляют его в качестве наставника в летний музыкальный лагерь.

Там же оказывается Митчи Торрес - девушка с удивительным гласом и великим желанием стать знаменитой певицей. Единственный шанс для Митчи провести целое лето в дорогостоящем таборе - это подрабатывать в местной столовой в перерывах между занятиями.

Однажды сквозь закрытые двери Шейн слышит пение Митчи и решает выяснить, кто же из жителей лагеря владеет таким великолепным гласом.
0
6.6
+5 2

Качество FHD (1080p)

Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Camp Rock: Музыкальные каникулы (2008)
Комментировать
Прокомментировать