1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чудаки 3D (2010)
Чудаки 3D (2010)

Чудаки 3D (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, комедия
  • Режисер:
    Джефф Треймейн
  • В ролях:
    Джонни Ноксвил, Бэм Марджера, Райан Данн, Стив-О, Джейсон Акунья, Престон Лэси, Крис Понтиус, Эрен МакГехи, Дэйв Инглэнд, Лумис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Чудаки 3D (2010)»:

Скандальная, саркастическая, грубая и безусловно безрассудная команда Джонни Ноксвила вновь готова шокировать, веселить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, - все это испытает на собственной коже эта безумная компания. Никогда не знаешь - вопить или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком желал сделать, но побаивался пробовать.
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Чудаки 3D (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чудаки 3D (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чудаки 3D (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чудаки 3D (2010)
Комментировать
Прокомментировать