1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шопо-коп (2009)
Шопо-коп (2009)

Шопо-коп (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал, семейный
  • Режисер:
    Стив Карр
  • В ролях:
    Кевин Джеймс, Кейр О'Доннелл, Джейма Мейс, Рейни Родригес, Ширли Найт, Стефен Раннациси, Питер Герети, Бобби Каннавале, Адам Феррара, Джамал Миксон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Шопо-коп (2009)»:

Несколько лет подряд Пол устремляется попасть в ряды первых заступников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке - серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто иной оберегает вверенный ему объект - крупнейший гипермаркет округа.

И, схоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся оберегать гипермаркет и все, что в нем находится. И не глядя на кажущуюся мягкотелость, его помощь теснее на подходе.

Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными мощами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блещущая забава в кошки-мышки порой имеют свое превосходство перед физической формой. Итак, самый блистающий охранник гипермаркета становится истинным полицейским, чтобы спасти основной шоппинг-день в году, людей и репутацию!
0
5.7
+2 2

Качество HD (720p)

Шопо-коп (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шопо-коп (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шопо-коп (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шопо-коп (2009)
Комментировать
Прокомментировать