1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мертвец в колледже (1998)
Мертвец в колледже (1998)

Мертвец в колледже (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Алан Кон
  • В ролях:
    Том Эверетт Скотт, Марк-Пол Госселаар, Поппи Монтгомери, Локлин Манро, Рэнди Перлштейн, Кори Пейдж, Элисон Хэннигэн, Мари Морроу, Дэйв Руби, Марк Карапедза
  • Озвучка:
    Премьер Видео Фильм, Ю. Живов, В. Котов, Eng.Original, Новий канал
О чём фильм «Мертвец в колледже (1998)»:

Джош - ответственный юноша, страстно желающий знаний и настроенный на серьезную учебу. Купер - прирожденный охламон, почитающий валять дурака и разглядывающий колледж, как плацдарм для нескончаемых вечеринок. Под воздействием Купера трудяга Джош забрасывает учебу, посвящая все свое время девушкам и выпивке.

В один великолепный день друзья осознают, что они оба неисправимые двоечники и над ними нависла зловещая тень исключения. Выход из создавшегося положения подсказал свод законов колледжа, принятый в стародавние времена. Оказывается, если твой сосед по комнате сведет счеты с жизнью, тебе, в качестве нравственной компенсации, никогда не посмеют поставить оценки ниже пятерки.

Джош и Скотт кидаются на поиски студента, одержимого манией самоубийства, чтобы предложить ему поселиться у них и тем самым решить все проблемы. Это ведь вопрос их жизни и чьей - то смерти, не так ли?
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мертвец в колледже (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мертвец в колледже (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мертвец в колледже (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мертвец в колледже (1998)
Комментировать
Прокомментировать