1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Таймер (2009)
Таймер (2009)

Таймер (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Жаклин Шеффер
  • В ролях:
    Эмма Колфилд, Джон Патрик Амедори, Скотт Холройд, Кали Роша, Кэтерин Фон Тилль, Хо-Кван Тсе, Луиза Клэпс, Джейсон Бергер, Габриэль Деннис, Маркус Рэй
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Таймер (2009)»:

«Таймер - это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет медли, когда раздастся сигнал - оглянитесь, Ваш образцовый партнер перед Вами. Гарантия 100%». Такую рекламу нового прибора услышала одинокая Уна О`Лири и поспешила воспользоваться соблазнительным предложением. Но девушке не повезло - имплантированный ей Таймер не работает, «пока не работает» - уверяют производители. Единожды Уна знакомится с симпатичным продавцом Майком и у них возникают обоюдные чувства. Девушка счастлива: вот он - единственный и неповторимый. Но почему же безмолвствует Таймер?
0
6.5
+1 7

Качество HD (720p)

Таймер (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Таймер (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Таймер (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Таймер (2009)
Комментировать
Прокомментировать