1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Берегитесь, красавицы (2008)
Берегитесь, красавицы (2008)

Берегитесь, красавицы (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    152 мин. / 02:32
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Сиддхарт Ананд
  • В ролях:
    Ранбир Капур, Бипаша Басу, Миниша Ламба, Дипика Падукон, Кунал Капур, Хитен Пайнтал, Пунит Иссар, Менекка Арора, Самит Арора, Нташа Бхардвай
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Берегитесь, красавицы (2008)»:

Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже ум разговаривает им: «Беги!». Но нет! У их сердец - иная линия. Они всегда высылают ошибочные сигналы. Его имени достаточно, чтобы остановить их умственную работу и начать гонку их сердец. Встречайте, Радж! Он - воплощенная мечта. Кто может обвинить его в том, что он влюбляется так часто, если благоволит любовь. То, что он является покорителем сердец, записано в его ДНК. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Различные возлюбленные в различные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему малюсенький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или отваги. Приготовляйтесь влюбляться... три раза!
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Берегитесь, красавицы (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Берегитесь, красавицы (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Берегитесь, красавицы (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Берегитесь, красавицы (2008)
Комментировать
Прокомментировать