1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В смертельной опасности (1994)
В смертельной опасности (1994)

В смертельной опасности (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Стивен Сигал
  • В ролях:
    Стивен Сигал, Майкл Кейн, Джоан Чэнь, Джон К. МакГинли, Р. Ли Эрми, Шэри Шаттак, Билли Боб Торнтон, Ричард Хэмилтон, Чиф Ирвин Бринк, Апангулук Чарли Кайрайуак
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Гаврилов, Ю. Живов, В. Горчаков, Рус. Проф. многоголосый, НТВ, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «В смертельной опасности (1994)»:

Форрест Тафт - это человек, который всегда избирает только одну сторону. Тафт - специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом - владельцем нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но наживка для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они - в смертельной опасности.
0
5.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

В смертельной опасности (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В смертельной опасности (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В смертельной опасности (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В смертельной опасности (1994)
Комментировать
Прокомментировать