1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ферзь (2016)
Ферзь (2016)

Ферзь (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, детектив, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Беджой Намбиар
  • В ролях:
    Амитабх Баччан, Фархан Ахтар, Адити Рао Хидари, Манав Кол, Нил Нитин Мукеш, Джон Абрахам, Анджум Шарма, Prakash Belawadi, Мурли Шарма, Насир Кхан
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Ферзь (2016)»:

Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad - отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни прибывает конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период возобновления после этой громадной потери, он встречает былого шахматного гроссмейстера - Пандитджи, который тоже страдает от пламенея потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о неясной смерти своей дочери Нины и о своих недовериях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда загадочный человек по имени - «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он желает убить Пандитджи? Кроме того, что за сокровенна кроется в смерти Нины?
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Ферзь (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ферзь (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ферзь (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ферзь (2016)
Комментировать
Прокомментировать