1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Броненосец (2010)
Броненосец (2010)

Броненосец (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Мексика, Испания, Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Альваро Куриэль
  • В ролях:
    Мариус Бегай, Сильверио Паласиос, Камилль Натта, Сальвадор Санчес, Лаура де ла Ус, Энрике Молина
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Броненосец (2010)»:

Прежний таксист Сильверио Паласиос решает воплотить в жизнь мечту - добраться вплавь до Майями в поисках Американской Мечты. Сильверио превращает свое ветхое такси в плот, который перевезет его к берегам Флориды. Пламенный оратор нелепых речей, Сильверио приготовляется к самой главной в его жизни речи - нужно убедить Американское правительство в том, что ему требуется политическое убежище, ведь он бегает от коммунизма и рискует своей жизнью в поисках свободы и наилучших возможностей. Но порыв ветра превращает мечту Алакрана в новую реальность, он попадает на Кубу.

Сильверио выдумывает отчаянную речь для Кубинского правительства, которое с опаской наблюдает за прибытием первого мексиканца, бегающего от капиталистической системы в поисках убежища в заключительном бастионе социализма на континенте. Через несколько секунд Сильверио, вооруженный только своим разумом, сумеет победить новые обстоятельства и воспользоваться многочисленными прерогативами системы, которая была не готова к приему этого мексиканца.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Броненосец (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Броненосец (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Броненосец (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Броненосец (2010)
Комментировать
Прокомментировать