1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чужие (1986)
Чужие (1986)

Чужие (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Джеймс Кэмерон
  • В ролях:
    Сигурни Уивер, Майкл Бин, Кэрри Хенн, Пол Райзер, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Позитив-Мультимедиа, Рус. Проф. многоголосый, Премьер Видео Фильм, Eng.Original, 1+1
О чём фильм «Чужие (1986)»:

Чужой - абсолютный организм. Образцовая машина для убийства, чье физическое преимущество сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз теснее встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.

Капсула с Элен найдена спасателями после многих лет блуждания в космосе. Ей извещают, что планета L.V. 426 колонизирована, и ей придется возвратиться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется на проклятую планету. Но теперь их там подстерегает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные думать?
0
8.0
+6 10

Качество FHD (1080p)

Чужие (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чужие (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чужие (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Чужие (1986)
Комментировать
Прокомментировать