1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уик-энд у Берни (1989)
Уик-энд у Берни (1989)

Уик-энд у Берни (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал, приключенческий
  • Режисер:
    Тед Котчефф
  • В ролях:
    Эндрю МакКарти, Джонатан Силвермен, Катрин Мэри Стюарт, Терри Кайзер, Дон Кэлфа, Катрин Паркс, Элуиз Деджориа, Грегори Салата, Луис Гьямбальво, Тед Котчефф
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Михалев, Ю. Живов, В. Дохалов, Eng.Original
О чём фильм «Уик-энд у Берни (1989)»:

Двое молодых тружеников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису мертвеца, о чем они правдиво сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой великолепный дом на океане и одновременно попросил своих приятелей из мафии убить своих слишком усердных подчиненных.

Но босс мафии приказывал убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу, что и было сделано в великолепном доме на океане при поддержки укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
0
7.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Уик-энд у Берни (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уик-энд у Берни (1989) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уик-энд у Берни (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уик-энд у Берни (1989)
Комментировать
Прокомментировать