1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жертва (2009)
Жертва (2009)

Жертва (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    161 мин. / 02:41
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Рензил Де Сильва
  • В ролях:
    Карина Капур, Ом Пури, Саиф Али Кхан, Льюис Тан, Вивек Оберой, Дия Мирза, Кулбхушан Харбанда, Кирон Кхер, Наухид Сираси, Акаш Хурана
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Жертва (2009)»:

Авантика - учитель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Быстро они начинают встречаться друг с ином и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят возвратиться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика извещает новинки Эхсаану. Он в свою очередь, извещает ей, что он не может переехать в иную страну, не имея там работы. Сначала они обязаны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они приобретают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней прибывает соседка Салма, которая извещает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма упрашивает Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом - череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика разумеет, что она - заложник в великой забаве. И никому нельзя доверять.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Жертва (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жертва (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жертва (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жертва (2009)
Комментировать
Прокомментировать