1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гонка (2008)
Гонка (2008)

Гонка (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    149 мин. / 02:29
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла
  • В ролях:
    Саиф Али Кхан, Акшай Кханна, Бипаша Басу, Катрина Кэйф, Анил Капур, Самира Редди, Гурприт Гугги, Джонни Левер, Далип Тахил, Мелисса Бруард
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Гонка (2008)»:

Ранвир и Раджив - двое братьев, обладающих громадной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир - старший из них - очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив - полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья - девушка Ранвира - поднимающаяся индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир конечно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще старательнее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними опять вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад...
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Гонка (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гонка (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гонка (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гонка (2008)
Комментировать
Прокомментировать