1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Седьмой сын (2014)
Седьмой сын (2014)

Седьмой сын (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США, Великобритания, Канада, Китай
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Сергей Бодров
  • В ролях:
    Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Антье Трауэ, Оливия Уильямс, Джон ДеСантис, Кит Харингтон, Джимон Хонсу, Джерард Планкет
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Дольский, Eng.Original, Укр. Дубльований
О чём фильм «Седьмой сын (2014)»:

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так - необходимо пройти массу тренировок, а также старательно учиться. Ведь основное оружие ведьмака - это его разум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же должен убивать нечисть, беречь землю от сил злобна и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым воспитанником ведьмака.
0
5.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

Седьмой сын (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Седьмой сын (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Седьмой сын (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Седьмой сын (2014)
Комментировать
Прокомментировать