1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гран Торино (2008)
Гран Торино (2008)

Гран Торино (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Клинт Иствуд
  • В ролях:
    Клинт Иствуд, Би Ванг, Кристофер Карли, Эни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уокер, Брайан Хау, Джон Кэрролл Линч, Уильям Хилл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, ОРТ, А. Гаврилов, Ю. Сербин, Дмитрий "Goblin" Пучков, А.Киреев по переводу Гоблина, Рус. Одноголосый, Eng.Original, Омикрон (укр), ICTV (укр.)
О чём фильм «Гран Торино (2008)»:

Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, починяя что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И желая заключительным желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту - ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, - сознаваться в общем-то не в чем. Да и нет того, кому он доверял бы в той полной мере, в какой доверяет своей собаке Дейзи.

Все те люди, коих он некогда нарекал своими соседями, либо переехали, либо ушли в мир иной, а на смену им пришли иммигранты, которых он искренно ненавидит. Сопротивляясь дословно всему, во что упирается его взгляд, - покосившиеся карнизы, заросшие лужайки домов и личика иностранцев повсюду; напрасно шатающиеся стаи подростков, состоящие из хмонгов, латиносов и афро-американцев, полагающих, что окрестный мир целиком принадлежит им одним; неоперившиеся чужаки, в которых оказалось превратились собственные дети и внуки, - Уолт просто неспешно проживает остаток своей жизни.

До той самой ночи, когда кто-то попытается украсть его «Гран Торино»...
0
8.1
-1 1

Качество FHD (1080p)

Гран Торино (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гран Торино (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гран Торино (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гран Торино (2008)
Комментировать
Прокомментировать