1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Божественное оружие (2008)
Божественное оружие (2008)

Божественное оружие (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    134 мин. / 02:14
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Ю-чжин Ким
  • В ролях:
    Чон Джэ-ён, Хан Ын-джон, Хо Джун-хо, Ан Сон-ги, Пэ Гон Сик, Ин Гё-джин, Чон Сон-мо, Ким Мён-су, Ли До-гён, Ли Сын Гын
  • Озвучка:
    НТВ
О чём фильм «Божественное оружие (2008)»:

Единожды вечером глава торгашеской общины Соль-джу, сын военного советчика, производившего порох для королевского двора, после разговора с командующим армии Чхан-ганом согласился принять и приютить у себя незваных гостей. Он даже не додумывался о том, какие трудные и опасные приключения повлечет за собой этот неожиданный визит.

Не знали об этом и его друзья-торговцы, которые, как обычно, с радостью согласились помочь ему в деле, которое, как им казалось, сулило всем превосходную прибыль. Единственным человеком, который разумел всю серьезность происходящего была девушка по имени Хон-ри, дочь недавно погибшего военного советчика Ка-сона, занимавшегося разработкой секретного оружия, ставшего прототипом первой в мире реактивной артиллерии. Но в интересах нации она до заключительного момента обязана была укрывать правду о Щингеджоне, который в кулуарах замка именовали Священным оружием.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Божественное оружие (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Божественное оружие (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Божественное оружие (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Божественное оружие (2008)
Комментировать
Прокомментировать