1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Уходя в отрыв (1979)
Уходя в отрыв (1979)

Уходя в отрыв (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Питер Йетс
  • В ролях:
    Деннис Кристофер, Деннис Куэйд, Дэниел Стерн, Джеки Эрл Хейли, Барбара Барри, Пол Дули, Робин Дугласс, Харт Бокнер, Эми Райт, Питер Мэлоуни
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Уходя в отрыв (1979)»:

Картина рассказывает о четырёх приятелях - жильцах американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только окончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв великой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без разума от основного итальянского увлечения - велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик благородный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы скоро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной...
0
7.2
+5 1

Качество SD

Уходя в отрыв (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Уходя в отрыв (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Уходя в отрыв (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Уходя в отрыв (1979)
Комментировать
Прокомментировать