1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каратэ-пацан (2010)
Каратэ-пацан (2010)

Каратэ-пацан (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    США, Китай
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Харольд Цварт
  • В ролях:
    Джеки Чан, Джейден Смит, Тараджи П. Хенсон, Венвен Хань, Юй Жунгуан, Чжэньсу У, Чжэнь Ванг, Чжэньвэй Ван, Джаред Миннс, Шийя Лю
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Каратэ-пацан (2010)»:

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в неизвестный Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, обладающим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его - встретиться с неприятелем на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
0
7.1
+4 8

Качество FHD (1080p)

Каратэ-пацан (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каратэ-пацан (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каратэ-пацан (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каратэ-пацан (2010)
Комментировать
Прокомментировать