1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мачо и ботан (2012)
Мачо и ботан (2012)

Мачо и ботан (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Фил Лорд, Кристофер Миллер
  • В ролях:
    Джона Хилл, Ченнинг Татум, Бри Ларсон, Дэйв Франко, Роб Риггл, Айс Кьюб, ДеРэй Дэвис, Дакс Флэйм, Крис Парнелл, Элли Кемпер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, М. Яроцкий, Карповский, Укр. Дубльований, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Мачо и ботан (2012)»:

Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали приятелями. Их никак нельзя было назвать гордынею альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить - они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой управляет капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья разумеют, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парнишки разумеют, что, несмотря на прошедшие годы, ребяческие комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит опять заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова возвратиться в шкуры подростков.
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Мачо и ботан (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мачо и ботан (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мачо и ботан (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мачо и ботан (2012)
Комментировать
Прокомментировать