1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миллионер из трущоб (2008)
Миллионер из трущоб (2008)

Миллионер из трущоб (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Великобритания, Франция, США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
  • В ролях:
    Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла, Махеш Манджрекар, Ирфан Кхан, Мадхур Миттал, Рахендранат Зутши, Женева Талвар, Ажаруддин Мохаммед Измаил
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Eng.Original
О чём фильм «Миллионер из трущоб (2008)»:

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто желает стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав забаву, его арестовывает полиция по недоверью в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает грустную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава собственной истории изумительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда забаву возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам созерцателей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
0
7.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Миллионер из трущоб (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миллионер из трущоб (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миллионер из трущоб (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миллионер из трущоб (2008)
Комментировать
Прокомментировать