1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельная остановка (2011)
Смертельная остановка (2011)

Смертельная остановка (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Йонас Столпе
  • В ролях:
    Кэти Барон, Джон Бридделл, Эрин Кэмпбелл, Сара Флэннери, Brittney Krasts, Девин Ли, Никки МакКензи, Brian Ramian, Michael Rupnow, Николай Столпе
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
О чём фильм «Смертельная остановка (2011)»:

Пустыня - не место, где можно расслабиться. Днем температура поднимается настолько, что человек может просто умереть от жажды, и ночью она резко падает достаточно низко, чтобы заморозить его до смерти. Это место, где лучше не теряться. К раскаянию, с Тоддом, Джошем и их приятелями произошло именно это. По дороге на лыжную прогулку группа подростков и пара автостопщиков, которых они подобрали, свернули не туда и оказались в месте малюсенько подсказывающим цивилизацию. Разговаривают, что змеи, скорпионы, волки, пауки и все, живущие в пустыне, больше опасаются людей, чем люди их. Но в этой доли калифорнийской пустыни, есть одно бешеное существо, которое не опасается человека. Великая и жестокая тварь, которая желает их плоти. Она сильная, жестокая и голодная.
1
4.2
-3 3

Качество HD (720p)

Смертельная остановка (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельная остановка (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельная остановка (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Смертельная остановка (2011)
Комментировать
Прокомментировать
  1. вадим
    вадим
    Гости
    26 сентября 2019 14:29
    0
    -3
    вот это херня, чушь собачья а не фильм