1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. РобоКоп (2014)
РобоКоп (2014)

РобоКоп (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, фантастика
  • Режисер:
    Жозе Падилья
  • В ролях:
    Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Эбби Корниш, Джеки Эрл Хейли, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кеннет Уильямс, Дженнифер Эль, Марианн Жан-Батист, Эйми Гарсиа
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Д. Есарев, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «РобоКоп (2014)»:

2028 год. Международный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка удачно превозмогает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи - любящий муж, отец и отличный полицейский, защищающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Профессионалы ОмниКорпа, используя новейшие разработки, хранят ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек.
0
6.1
+1 1

Качество FHD (1080p)

РобоКоп (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

РобоКоп (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть РобоКоп (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму РобоКоп (2014)
Комментировать
Прокомментировать