1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Серьёзный человек (2009)
Серьёзный человек (2009)

Серьёзный человек (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США, Великобритания, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Итан Коэн, Джоэл Коэн
  • В ролях:
    Майкл Стулбарг, Сари Ленник, Аарон Вульф, Джессика МакМанус, Ричард Кайнд, Фред Меламед, Саймон Хелберг, Эми Ландекер, Джордж Уайнер, Алан Манделл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Серьёзный человек (2009)»:

Основным героем фильма «Серьёзный человек» является Ларри Гопник, профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Ларри начинает задаваться вопросом о ценности жизни, когда он обнаруживает, что его жена желает развестись. У него также проблемы с его детьми, крадущими деньги из его кошелька и его братом-лентяем, который поселился у него, потому что у него нет ни денег, ни зрелости для того, чтобы жить своей собственной жизнью.

Ко всему этому добавляются получаемые им злобные неизвестные записки, которые грозят его работе в школе, студент-выпускник, который желает любыми способами получить необходимую ему оценку и привлекательная соседка, которая терзает Ларри, принимая обнажённой солнечные ванны. И немножко дивит, почему Ларри устремляется решать свои экзистенциальные проблемы, обратившись к раввинам, которые, как он полагается, помогут ему стать более требовательным и любящим.
0
6.9
+2 2

Качество HD (720p)

Серьёзный человек (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Серьёзный человек (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Серьёзный человек (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Серьёзный человек (2009)
Комментировать
Прокомментировать