1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Американские горки (1997)
Американские горки (1997)

Американские горки (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Джеб Стюарт
  • В ролях:
    Деннис Куэйд, Дэнни Гловер, Джаред Лето, Тед Левайн, Р. Ли Эрми, Уильям Фихтнер, Хулио Оскар Мечосо, Кевин Куни, Лео Бёрместер, Уолтон Гоггинс
  • Озвучка:
    М. Чадов, СТС, А. Гаврилов, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Американские горки (1997)»:

Ожесточенная схватка между специальным агентом ФБР Фрэнком ЛаГроссом и серийным убийцей обязана закончиться смертью одного из них... Полтора года Фрэнк преследовал мистического злоумышленника с отличительным «хирургическим» почерком.

Никто не знал о нем больше, чем Фрэнк, но это были не факты, а интуиция профессионала. Между тем, убийца знал о Фрэнке все и желал очной дуэли. И он крадёт сына Фрэнка, означая тем самым личностный мотив их противоборства.
0
7.0
+1 1

Качество FHD (1080p)

Американские горки (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Американские горки (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Американские горки (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Американские горки (1997)
Комментировать
Прокомментировать