1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дитя джунглей (2011)
Дитя джунглей (2011)

Дитя джунглей (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    2 часа 11 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Роланд Зузо Рихтер
  • В ролях:
    Стелла Кункат, Томас Кречман, Надя Уль, Зина Ткоч, Том Хосбек, Милена Чарнтке, Свен Гильник, Эммануэль Семен, Феликс Токвепота, Ранге'е Пати
  • Озвучка:
    Сербин
О чём фильм «Дитя джунглей (2011)»:

Экранизация получившего в Германии громадную знаменитость автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от иных членов семьи восьмилетняя Сабина скоро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья абсолютно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают непрерывно пересекаться. Через девять лет теснее семнадцатилетняя Сабина принуждена покинуть Новую Гвинею и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.
0
7.4
+5 1

Качество BluRay

Дитя джунглей (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дитя джунглей (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дитя джунглей (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дитя джунглей (2011)
Комментировать
Прокомментировать