1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дурачок (2008)
Дурачок (2008)

Дурачок (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ким Джон-гвон
  • В ролях:
    Чха Тхэ-хён, Ха Джи-вон, Чхве Соль Ри, Им Хён Гук, Чон Ми-сон, Ли Ги-ён, Пак Грина, Пак Ха-сон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дурачок (2008)»:

Чжихо - молодая, подающая надежды пианистка, обучающаяся и играющая за границей. Но единожды она ужаснулась сцены и больше не смогла играть. В уныньи Чжихо возвращается домой и встречает своего одноклассника Сон-Рёна. В детстве с ним произошёл несчастный случай, и он навсегда остался слабоумным. Он мог пренебрегать многое, но никогда не забывал свою первую любовь - Чжихо. Также Сон-Рён очень бережно беспокоится о своей младшей сестрёнке Чжиин. Он делает для неё всё, что только может. Но Чжиин стыдится своего слабоумного брата и не оценивает его усердия.

У Сон-Рёна есть друг Сансу, единственный, кто разумеет его безгрешную душу. Но приключается несчастье... Сансу попадает в незаконный мир и ввязывается в кровавые распри, а Чжиин серьезно заболевает. И тогда Сон-Рён, наивный деревенский дурачок, совершает чудо - спасает своих недалёких от мучений так, как приказывает ему его сердце...
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Дурачок (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурачок (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурачок (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дурачок (2008)
Комментировать
Прокомментировать