1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Море внутри (2004)
Море внутри (2004)

Море внутри (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Испания, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Алехандро Аменабар
  • В ролях:
    Хавьер Бардем, Белен Руэда, Лола Дуэньяс, Мабель Ривера, Сельсо Бугальо, Клара Сегура, Хоан Дальмау, Альберто Хименес, Тамар Новас, Франсеск Гарридо
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Море внутри (2004)»:

Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным, около тридцати лет дрался за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона воодушевляет женщин на поступки, которые казались им невероятными. Рамон, несмотря на желание смерти, раскрывает своим приятелям и недалёким ценность и смысл жизни. Он не может двигаться сам, но может заставить любого изменить течение своей жизни.
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Море внутри (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Море внутри (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Море внутри (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Море внутри (2004)
Комментировать
Прокомментировать