1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миллионер поневоле (2002)
Миллионер поневоле (2002)

Миллионер поневоле (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Стивен Брилл
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Вайнона Райдер, Джон Туртурро, Аллен Коверт, Питер Галлахер, Джаред Харрис, Эрик Авари, Питер Данте, Кончата Феррелл, Харви Преснелл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Миллионер поневоле (2002)»:

У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта - он готовит самую аппетитную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но единожды его смирной жизни прибывает конец - его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и собственный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с поддержкою своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и разумеет, что деньги меняют многое,. . но не многих...
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Миллионер поневоле (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миллионер поневоле (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миллионер поневоле (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миллионер поневоле (2002)
Комментировать
Прокомментировать