1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Животное (2001)
Животное (2001)

Животное (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, фантастика
  • Режисер:
    Люк Гринфилд
  • В ролях:
    Роб Шнайдер, Коллин Хэскелл, Джон К. МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон, Луис Ломбарди, Гай Торри, Боб Рубин, Пилар Шнайдер, Скотт Уилсон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Животное (2001)»:

Какие только странные пути порой не водят к исполнению желаний! Простачок Марвин всю жизнь грезил стать крутым полицейским. Но напрасно. Не было счастья, да несчастье помогло: попав в автокатастрофу, герой был спасен от смерти слегка чокнутым доктором Уайлдером.

Вышедшие из строя внутренние органы Марвина тот заменил на органы различных животных, благодаря чему его пациент не только выздоровел, но и обрел таланты своих доноров. Используя новые возможности, герой наконец становится истинным суперкопом, но... Вместе с отличными рефлексами, силой и выносливостью Марвин получил от зверей и их дремучие инстинкты, неожиданно и всегда не вовремя пробуждающиеся!
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Животное (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Животное (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Животное (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Животное (2001)
Комментировать
Прокомментировать