1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дурная слава (1946)
Дурная слава (1946)

Дурная слава (1946) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1946
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Альфред Хичкок
  • В ролях:
    Кэри Грант, Ингрид Бергман, Клод Рейнс, Луи Кэлхерн, Леопольдине Константин, Райнхольд Шюнцель, Морони Олсен, Иван Тризо, Алекс Минотис, Уолли Браун
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Дурная слава (1946)»:

1946 г. американский суд приговаривает Иогана Губермана к двадцати годам тюрьмы как германского разведчика за измену Отчизне. Его дочь Алисия знакомится на вечеринке с агентом ФБР Дэвлином, который получает задание от руководства раскрыть нацистский заговор в Рио де Жанейро.

Дэвлин решает воспользоваться поддержкою девушки для исполнения своего задания, и она принимает его предложение. Так начинается их бурный «шпионский» роман.

Они вступают в контакт с нацистским агентом Александром, за которого Алисия обязана выйти замуж, чтобы узнать о секретных планах немецкой организации, в которой состоит Александр.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Дурная слава (1946) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурная слава (1946) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурная слава (1946) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дурная слава (1946)
Комментировать
Прокомментировать