1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Секс в большом городе 2 (2010)
Секс в большом городе 2 (2010)

Секс в большом городе 2 (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    146 мин. / 02:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Майкл Патрик Кинг
  • В ролях:
    Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Дэвид Эйгенберг, Уилли Гарсон, Джон Корбетт, Крис Нот, Эван Хэндлер, Марио Кантоне
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Секс в большом городе 2 (2010)»:

Безумное развлеченье, ясная мода и послушная дружба: «Секс в великом городе-2» снова дарует нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Великом Яблоке» - и за его пределами, - как они устраивают свои дела и собственную жизнь в этом действительно блистающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое основное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой грезили подруги, но это был бы не «Секс в великом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов... на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее великолепных, экзотических и великолепных местечек на земле, туда, где никогда не кончается развлечение, где за каждым углом происходит что-то неясное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают необыкновенный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их соперников просто нет шансов.
0
6.2
+2 2

Качество FHD (1080p)

Секс в большом городе 2 (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Секс в большом городе 2 (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Секс в большом городе 2 (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Секс в большом городе 2 (2010)
Комментировать
Прокомментировать