1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Изнутри (2011)
Изнутри (2011)

Изнутри (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    1 час 35 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Д.В. Браун
  • В ролях:
    Ник Стал, Дэш Майок, Оливия Уайлд, Прюитт Тэйлор Винс, Шоре Агдашлу, Тарик Троттер, Дэниел Фрэнзиси, Дэниэл Лондон, Джоэнн Барон, Хейли Уэбб
О чём фильм «Изнутри (2011)»:

Аллен Мэнерик помещён в психиатрическую больницу для душевнобольных злоумышленников за совершение жестокого убийства из мести. Здесь ему приходится иметь дело с серьёзно больными и весьма опасными пациентами, пока ему, в рамках программы по реабилитации, не сменяют режим содержания на более свободный. Там он встречает Миа - прелестную заключённую с маниакально-депрессивным синдромом. Непрерывно преследуемый воспоминаниями, Аллен отыскивает избавления, когда неожиданные события принуждают его встать на охрану Миа от насилия и беспорядка этого учреждения.
0
5.8
+5 1

Качество BluRay

Изнутри (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Изнутри (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Изнутри (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Изнутри (2011)
Комментировать
Прокомментировать