1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пандорум (2009)
Пандорум (2009)

Пандорум (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Германия, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Кристиан Альварт
  • В ролях:
    Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трауэ, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Проф. багатоголосий, Ю. Немахов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Пандорум (2009)»:

В пропастях космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в трудной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько медли прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные бойцы, которые крушат все на своем пути.

У космических странников очень малюсенько медли. Теперь для них собственные жизни - не самое основное, ибо только от них двоих, вероятно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока неясный Пандорум не брал власть в свои руки.
1
7.1
+3 5

Качество FHD (1080p)

Пандорум (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пандорум (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пандорум (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Пандорум (2009)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Иж-Юпитер
    Иж-Юпитер
    Гости
    21 сентября 2021 04:10
    0
    0
    Не впечатлило. Куча лишнего, зато никто из персонажей не соизволит открыть рот и рассказать другим (и зрителю) то немногое, что этому персонажу известно о ситуации. Нет, мы лучше будем загадочно молчать и говорить загадками.