1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. По ту сторону кровати (2008)
По ту сторону кровати (2008)

По ту сторону кровати (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Паскал Пузаду
  • В ролях:
    Софи Марсо, Дэни Бун, Антуан Дюлери, Ролан Жиро, Анни Дюпере, Жюльет Арно, Нинон Могер, Клемо Кутюр, Франсуа Винчентелли, Дельфина Ривьер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «По ту сторону кровати (2008)»:

«Это невероятно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!» - примерно так бранятся некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариана и Хьюго вместе теснее 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и обоюдные упреки, но единожды их терпению прибывает конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все семейнее хозяйство и глядеть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество смешных и комичных ситуаций, которые станут истинной проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на иной стороне кровати?...
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

По ту сторону кровати (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

По ту сторону кровати (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть По ту сторону кровати (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму По ту сторону кровати (2008)
Комментировать
Прокомментировать