1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)
Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)

Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    74 мин. / 01:14
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джо Сичта
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Кэйси Касем, Грэй Гриффин, Минди Кон, Уэйн Найт, Уоллес Шоун, Хайден Панеттьери, Тим Карри, Джеймс Белуши, Ларри Джо Кэмпбелл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)»:

Дивный Крадский, безуспешный волшебник, крадет волшебную силу у принцессы, а Скуби-Ду и Шэгги обязаны остановить его, иначе все превратятся в страшных монстров Хэллоуина! Наши герои отправляются по стальной дороге Страшного Жнеца в фантастический мир Хэллоуина, чтобы, возвращать скипетр Гоблина из рук короля Гоблинов до наступления полуночи.

По дороге они встречают Всадника Без Головы, своих помощников фонаря из тыквы и резвую метлу, которые водят их в странствие по загробной жизни.
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду и Король Гоблинов (2008)
Комментировать
Прокомментировать