1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Только ты (1994)
Только ты (1994)

Только ты (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США, Италия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Норман Джуисон
  • В ролях:
    Мариса Томей, Роберт Дауни мл., Бонни Хант, Жоаким ди Алмейда, Фишер Стивенс, Билли Зейн, Адам ЛеФевр, Джон Бенжамин Хикки, Шиван Фэллон, Антония Рей
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «Только ты (1994)»:

Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного - Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди светлого неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не длинно мысля, бросила все и помчалась в аэропорт, настигать свое улетевшее в Италию счастье...
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Только ты (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Только ты (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Только ты (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Только ты (1994)
Комментировать
Прокомментировать