1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой кузен Винни (1992)
Мой кузен Винни (1992)

Мой кузен Винни (1992) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1992
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Джонатан Линн
  • В ролях:
    Джо Пеши, Ральф Маччио, Мариса Томей, Митчелл Уитфилд, Фред Гуинн, Лейн Смит, Остин Пендлтон, Брюс МакГилл, Мори Чайкин, Полин Майерс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, А. Гаврилов, В. Горчаков, Eng.Original
О чём фильм «Мой кузен Винни (1992)»:

Винни Гамбини грезил стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что «звездный» час Винсента Гамбини настал.

А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало - их ложно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Мысля, что их осуждают в мелкой магазинной краже, они подписали признания.

У легковерного грубоватого Винни, пародии на адвоката, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие - способность скандалить без устали часами напролет. Он и его резвая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в малюсенький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды.

Почтенному народонаселенью города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю...
0
7.6
+2 2

Качество HD (720p)

Мой кузен Винни (1992) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой кузен Винни (1992) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой кузен Винни (1992) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой кузен Винни (1992)
Комментировать
Прокомментировать