1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Глаза змеи (1998)
Глаза змеи (1998)

Глаза змеи (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Брайан Де Пальма
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Гэри Синиз, Джон Хёрд, Карла Гуджино, Стэн Шоу, Кевин Данн, Майкл Рисполи, Джоэл Фабиани, Луис Гусман, Дэвид Энтони Хиггинс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Ю. Сербин, ОРТ, Новий канал, Eng.Original
О чём фильм «Глаза змеи (1998)»:

Начиная с первых сенсационных выстрелов и заканчивая неожиданным концом, фильм полон загадок и беспокойного ожидания. Кейдж играет роль Рика Санторо, эксцентричного детектива полиции Атлантик-Сити, который прибывает посмотреть на своего спортивного кумира и заодно поправить свои финансовые дела на тотализаторе.

Внезапная стрельба во время поединка превращает 14 тысяч болельщиков в свидетелей политического убийства. Показания свидетелей, видеозаписи электронной системы наблюдения за казино и информация, полученная от тайной незнакомки в белом, - все это вместе живописует перед видавшим виды Санторо настолько невозможную картину убийства, что он просто отрицается в нее веровать.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Глаза змеи (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Глаза змеи (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Глаза змеи (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Глаза змеи (1998)
Комментировать
Прокомментировать