1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Каждый Божий день (2010)
Каждый Божий день (2010)

Каждый Божий день (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ричард Ливайн
  • В ролях:
    Лив Шрайбер, Хелен Хант, Карла Гуджино, Эзра Миллер, Скайлер Фортганг, Дэвид Харбор, Эдди Иззард, Брайан Деннехи, Крис Битем, Дэниэл Фарчер
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Каждый Божий день (2010)»:

У Неда - кризис среднего возраста. Работа теснее давно не приносит удовлетворение, дети - непрерывное разочарование. В довершение ко всему, жена привозит своего бранчливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто долею действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм - бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Каждый Божий день (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Каждый Божий день (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Каждый Божий день (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Каждый Божий день (2010)
Комментировать
Прокомментировать