1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В ожидании вечности (2009)
В ожидании вечности (2009)

В ожидании вечности (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Джеймс Кич
  • В ролях:
    Рэйчел Билсон, Том Стёрридж, Ричард Дженкинс, Блайт Даннер, Мэттью Дэвис, Скотт Мехловиц, Джейми Кинг, Никки Блонски, Нельсон Франклин, Ричард Гант
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «В ожидании вечности (2009)»:

Фильм рассказывает о злоключениях голливудской актрисы Эммы Твист, когда она вступает в не самый успешный период своей жизни. Неособенное TV-шоу, в котором она принимала участие, закрыли. Ее отношения с бойфрендом на грани разрыва, а отец тяжело болен. Но это еще не все. В довершении всех бед на ее голову сваливается Уилл Доннер, давний друг детства, с которым она не виделась тысячу лет. Беззаботный Доннер, не обремененный определенной профессией и без особых планов на жизнь, наконец-то решает признаться в своих подлинных ощущеньях к Эмме.
0
6.7
-1 1

Качество FHD (1080p)

В ожидании вечности (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В ожидании вечности (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В ожидании вечности (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В ожидании вечности (2009)
Комментировать
Прокомментировать