1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучшие годы нашей жизни (1946)
Лучшие годы нашей жизни (1946)

Лучшие годы нашей жизни (1946) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1946
  • Длительность:
    170 мин. / 02:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Уильям Уайлер
  • В ролях:
    Фредрик Марч, Дэна Эндрюс, Харольд Расселл, Тереза Райт, Мирна Лой, Кэти О'Доннелл, Вирджиния Майо, Хоаги Кармайкл, Глэдис Джордж, Роман Бонен
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Лучшие годы нашей жизни (1946)»:

Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер - эта история о них, у Эла дома жена и двое теснее подросших детей, которые как раз вступают во взрослую жизнь, он пытается наверстать упущенное, узнать их заново и опять завоевать семейную любовь и доверие, по возвращению его приглашают работать в банке на более высокую должность, нежели он был до того как отправился на войну.

У Фреда в свою очередь красавица жена, которая начала самостоятельную жизнь, уехав от родителей Фреда и поселившись в отеле и как видимо не очень то тосковала без супруга, к тому же на работу Фреда брать не торопятся и у него, серьезные финансовые проблемы, после общей выпивки в баре Фред попадает домой к Элу и там он влюбляется в дочь Эла, Пегги. А вот у Хомера дела еще труднее, он потерял на войне обе руки, но его ждет семья и любимая девушка на которой он обещал по возвращению жениться, но серьезное увечье все усложняет, поэтому Хомера и его девушку ждет великое испытание их чувств, готовы ли его недалёкие принять его таким.
2
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Лучшие годы нашей жизни (1946) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучшие годы нашей жизни (1946) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучшие годы нашей жизни (1946) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Лучшие годы нашей жизни (1946)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость Андрей
    Гость Андрей
    Гости
    2 января 2024 22:52
    0
    0
    Как мы отстали от прогрессивного человечества.
  2. Гость Андрей
    Гость Андрей
    Гости
    2 января 2024 22:50
    0
    +1
    Как мы отстали от человечества