1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Динозавры живы! 3D (2007)
Динозавры живы! 3D (2007)

Динозавры живы! 3D (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    40 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, короткометражный
  • Режисер:
    Дэвид Кларк, Бэйли Силлек
  • В ролях:
    Майкл Дуглас, Sterling Nesbitt, Alan H. Turner
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Динозавры живы! 3D (2007)»:

Одна из новейших и занимательнейших страниц в книге уникальных палеонтологических открытий, когда-либо сделанных в научном мире. Совершите интересное приключение вместе с самыми выдающимися палеонтологами мира, которые докажут, что отпрыски динозавров живут среди нас, древние черты угадываются в современном животном мире. Фильм рассказывает о древних ящерах триасового периода, живших около 230 миллионов лет назад, начиная с первых динозавров достаточно застенчивых размеров - не больше кошки или собаки, заканчивая монстрами мелового периода, восставшими в естественную величину на громадном экране суперкинотеатра Nescafe IMAX. Окаменелые истории из жизни динозавров - это большие моменты из прошлого, восстановленные с поддержкою самой современной компьютерной графики. Одна из самых захватывающих сцен фильма рассказывает нам, как сражались древние ящеры - Велоцираптор и Протоцератопс, пока песчаная дюна не обвалилась и не накрыла их навеки. Редчайшие исторические кадры съемок экспедиции, благодаря трехмерному изображению, обеспечивают нам погружение в наше далекое прошлое через время и расстояния.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Динозавры живы! 3D (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Динозавры живы! 3D (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Динозавры живы! 3D (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Динозавры живы! 3D (2007)
Комментировать
Прокомментировать